Понимаю, вечер Воскресенья не самое удачное время. Но все же… ДевАчки, Девушки, Женщины... ПОЧЕМУ

вы позволяете мужчинам себя унижать, оскорблять… ?
Не замечаете, не понимаете…?
Не считаете нужным заострять свое внимание на «дебилах и идиотах»?)
Или?
Почему???)

Мне бы хотелось, что бы ответила каждая из вас…
Особенно те, кого никто ни разу не оскорбил и не унизил)
Хотя бы здесь)
Только давайте без переходов на личности) Ок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176563)
Это очень сложный вопрос психологии,а точнее разного мировосприприятия мужчиной и женщиной.Что мужчина считает нормальным,женщина считает унижением,как пример общение мужчины с другими женщинами,не сексуальное,нет.Женщина может конечно встать в позу и проявив гордость послать его куда подальше,но со следующим будет тоже самое! В итоге она получит подкаблучника,но никак не мужчину!
Примеров разного восприятия масса и главное найти золотую середину ибо никому не понравятся различные женские выепоны основанные на восприятии мира понятном только ей самой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня ни разу не оскорбляли и не унижали здесь, хотя нет , вру, Дима Минский в начале моего появления на мыле всяко-разно, но потом извинился, я зла не держу, а больше нет, а в реале тем более
Наставник (51321)
Потому что у большенства с детства заложено, что нужно любыми способами выйти замуж, а то что муж пьет, бьет и трахает свою секретаршу, это нормально!! это ужасно, но это так...
Хранитель Истины (339466)
Алиса...самое страшное, что очень много женщин ведут себя именно так..позволяют себя унижать и оскорблять! Почему?? Да у каждой свои цели...одна боится остаться одна, у другой дети, третья мазохистка, четвёртая типа любит)))
Мы с мужем конечно же за столько лет совместной жизни ругались..но чтобы друг друга унизить или оскорбить ...я не помню) Мы стараемся беречь друг друга!привет)
А если про здесь...то вроде тоже не унижали и не оскорбляли....был чёрный юмор в мой адрес..да...но это не болезненно и не унизительно)
я всегда стараюсь свести всё на шутку

меня унижали и оскорбляли и даже били особи мужского пола....но это было давно ..

здесь никто не обижал ,не оскорблял....))))
Здесь мне только говорили-НУ ТЫ И ПРАВДА НЕ ПОДАРОК)) и то парочка мужиков,да и то ,я так подозреваю,что злости в них на меня не было))
Муж за наши 18 лет,ни разу меня не обозвал и не унизил,если бы он это сделал хоть раз,он бы уже не был моим мужем.
Привет Алиса! Что это тебя на такие темы потянуло)
Хранитель Истины (325784)
Здесь я вообще не заморачиваюсь...Если сильно задело-просто перестаю общаться.
В реале не позволяю.НИКОГДА.Предпочитаю сразу порвать отношения,если чувствую подобное.
Хранитель Истины (419634)
А кто сказал, что позволяю?..Как-то большой мальчишка в пионерлагере меня ударил....Так я ему в рожу плюнула ...и успела убежать....)))))))))Он в этот день из лагеря ушел....)))))))))Думаешь, сейчас позволю?...))))))))
Не позволяю. Если это не так, ткните, где это не так.
Верховный Наставник (135329)
Тут дело в восприятии.
В жизни как-то не приходилось испытывать унижения...или я просто могу дать отпор.
А здесь...ну если уж на здешние выпады реагировать...
Ну не воспринимаю я выпады недоумков как оскорбления. Это все равно, что на птичку обижаться, которая на капот нагадила.)

Приветы, Алиса!)
Дураков много,а я у себя одна...нет желания на них распылятся...я делаю выводы...мне этого достаточно...это,если говорить о ВЕЗДЕ...а если говорить про "не здесь",то да,бывает желание продолжить диалог и уделать оппонента,но столько неадекватов,вдруг драться полезет?....некоторых,я не потяну...физически)))
Хранитель Истины (382986)
Я уже ни раз писала: с КАЖДЫМ человеком обращаются так, как он ПОЗВОЛЯЕТ с собой обращаться.
На банальный вопрос КАК...ответа у меня нет...это где-то внутри,некое самоощущение, ощущение своей ценности, своего достоинства...отсюда само вытекает и твое окружение...в котором нет людей способных или желающих тебе унизить.И , собственно,как при дрессировке: первый раз пресекаешь, второй попытки быть на может-вариантов нет.И человека нет.В твоей жизни
Если про себя лично...думаю, одно из этих качеств,защищающих тебя(как ни странно)- доброжелательность.
Был ли в моей жизни человек пытавшийся меня унизить? был...как ни странно- очень близкий мне человек..но это скорее было защитная реакция от бессилия что-либо сделать.Собственно...попытка не удалась, но человек сей из жизни моей вычеркнут
Хранитель Истины (323869)
Оу, вечер пятницы подошёл бы больше, аха)))
Как тут уже без личностей? Дима Минский в начале моего появления на мыле был со мной..эээ..несколько резковат, но потом мы подружились
Я просто не хочу вступать в диалог со всякими (как ты выразилась) "дебилами и идиотами"))))
Не желаю нервничать и берегу свою нервную систему
В реале как-то не оскорбляют..везёт наверное))))
Магистр (1984)
На вопрос отвечу так: ___________________________________________________________________________________________________________
О человеке можно сказать по бейджу на его одежде. И о себе скажу, как реагирую на пижонов вроде тех, кто оскорбить попытается) Не пытаюсь тявкать в ответ на собачий лай, даже шутя. Ведь я не знаю собачьего языка, могу сказать "Укуси меня")))
мы с мужем познакомились в 1990 году , мне было 16 , ему 20 . теперь мне 40 , ему 44 , даже дурой ни разу не назвал , не говорю уже о чем то большем . по работе мужчины часто хамят , но они мне никто и звать их никак , а потому ответ им короткий : пох и нах .
Просветленный (794109)
Здесь меня никто никогда не унижал, как-то так)
А если кого-то прёт, что называется, то это только его проблема
Понимаешь? Его грязь

привет тебе, звезда))

Но я постараюсь ответить...как я понимаю это....
1)Глупая привязанность.
2) Глупое ухаживание.
3) Глупая преданность.
Никогда не найду никого другого, кто бы меня терпел.
Не хочу остаться одна.
Это лучше, чем ничего.
Это лучше, чем было.
Мне уже 19 (29, 39, 49, 59).
Сомневаюсь, что найду лучше.
Иногда все не так плохо.
В любом случае ничего другого мне не остается.
Я чувствую, что нужна ему.
Меня пугает столкновение с неизвестностью.
Все не так плохо, как кажется другим.
Трудно найти того, с кем будет легко и радостно.
4)Глупая страсть.
5)Глупое сожительство.
6) Глупые ожидания.
7)Глупый замысел.(беременность все исправит)
8)Сопутствующие глупости
9)Глупая беспомощность.
10) Глупое всепрощение.
Эти ошибки имеют много подтекстных абзацев но все они у всех одинаковые.Не все могут признать это.
Наставник (93018)
Дебилы и идиоты не представляют для меня интереса, + я их боюсь... они ж дебилы! Чего от них ждать... Я их не слышу, не вижу, не замечаю... Ноги в руки и бежать, бежать... Что б даже рядом с дебилами не стоять... Нечего мне с ними выяснять, не о чем говорить... Да я даже смотреть на них боюсь! Знаете, собакам нельзя смотреть в глаза, они могут принять это за агрессию.... с дебилами действует тот же принцип )). И как-то ттттт не сводит меня с ними жизнь... Потому, правда, не обижена ни разу )). А здесь.... Здесь каждый как глухарь... потому просто не принимаю на свой счет если что...
Верховный Наставник (105284)
Здесь меня только бандеровкой как-то обозвали или фашисткой чтоли, и это меня сепаратиста крымского)))
Мне просто смешно стало....
А в жизни мы с мужем конечно можем ссориться, спорить, но до оскорблений не опускаемся...
Просветленный (638071)
меня невозможно унизить.можно мне нахамить,а унизить... прекращаю любое общение при попытке самоутвердиться за мой счёт.тут бывают вопросы провакационные,никогда их не примеряю на себя.вот даже сейчас-не думаю,что именно меня касается твой вопрос)
привет!
Хранитель Истины (268923)
В реале меня никада не унижали и не оскорбляли мужчины, а вот особи женского пола очень даже позволяли себе, то ли от зависти, то ли от недалекого ума, даже здесь в ЧС у меня только женщины.