Я знала одну гадалку, которая хорошо знала свое ремесло... Прошло более 40 лет и ее предсказания сбываются. От дьявола это?

За 10 лет до смерти женщина оставит карты и будет сильной молитвенницей и даже у ее детей спустя много лет не появится ни одной колоды карт.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
При чем тут дьявол. Настоящий дар. На тыщу шарлатанов и прохиндеев встречаются-таки настоящие гадалки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
От дьявола надежда на гадалок и вера этому
Наставник (59257)
Конечно. Дьявол тоже имеет для нас "свою судьбу" и "диктует" ее своим служителям (гадалкам, провидцам, предсказателям, медиумам и т.д.).
А если они оставят свое ремесло и обратятся к Богу с покаянием, то спасут свою душу.
Наставник (71931)
насколько я понял, если предсказания сбываются, то это пророчество, а если не сбываются, то это лжепророчество.
вы не понимаете, насколько ответственно надо относиться к той информации, что вам даётся!
карты- лишь средство считывания информации
если я вижу, что человека нет в живых, КАК об этом сказать его близким!?
дуры бестолковые! всё делите на божье и небожье!( по вашему же- всё создал бог, так х ...й ли хрень нести!? идиотки!