Чего это в России сокращать начали рабочих,крестьян? В США все спокойно, на западе без перемен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кризис в Россию пришёл сильный, вот и увольняют работников на неэффективных предприятиях. А США уже выходят из кризиса, и работники там очень нужны. Со всего мира едут туда в поисках престижной работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Только работяги БП почему-то забастовку устроили.
Наставник (88692)
"Крестьян начали сокращать..." Ну ты и безграмотный баран! Это всё равно, что начали сокращать домохозяек. Умный поймёт.
Наставник (53701)
Финансирование урезают . Причем как сверху ( ГосДума ) так и внизу всех бюджетников прижали . И крестьянам достанется , у нас молкомбинат на торги выставили , а они и так не знают , кому молоко спихнуть .
Мудрец (18238)
Я давно уже предлагал перестать реагировать на представителей США. Для них это самое страшное наше решение! Они же не имеют никакой идеологии, им просто платят! Платят, как Иуде, 30 баксов, или как раньше - 30 серебренников!