Вас в детстве ПОРОЛИ ремнем? Обижены ли Вы на родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (422847)
Хуже то, что я считала, что так и надо воспитывать....Жалко старшую....ей досталось тоже...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Да.
))
Советник (2640)
Нет. И в углу не стояла
Наставник (74251)
Не обижена! В угол пару раз ставили, а больше беседы нудные вели...)))))
Верховный Наставник (105470)
да. да.
Советник (3185)
думаю что мало пороли)))
Хранитель Истины (380763)
Нет, не пороли. Но "беседы" по поводу моего поведения были хуже любого ремня, как мне казалось.
НЕ только ремнём
не знаю-равнодушие осталось
Просветленный (715283)
В детстве -нет...))))
Не обижена!))
один раз за воровство ( ну они так думали) соседской клубники....
тогда очень была обижена, сейчас нет!))
Хранитель Истины (325784)
И ремнём,и всем,что пОд руку попадалось мама лупасила.))))
Нет,МАЛО лупила...СЛИШКОМ МАЛО...
Никогда. Я была послушным ребенком)
бабушка веником,нет,она меня больше всех любила и я её)
Мудрец (10900)
и ремнем,и шнуром,и на соль,горох ставили,и головой об стол били,и на мороз босиком выгоняли,и кулаками,по взрослому отец бил.я мечтала чтоб они все сдохли. отец умер примерно лет 15 назад,с матерью не общаемся вообще.
Советник (4529)
пытались..но всегда получалось.. я быстро бегать умела..хотя пору раз всё же попало..)А вообще-то бить было и не за что..)
Хранитель Истины (409228)
Мама на мне тренировалась. Особенно, когда отец от неё ушёл. Обиды не было, но помнила ей это всю жизнь. Тогда все били своих детей. Так было принято.
Наставник (97797)
Нет, не пороли. Нет, не обижена
Верховный Наставник (101033)
нет. Меня вообще не били.