Магистр (2087)

Что Вы бы хотели сейчас услышать из СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
То, что я хотел услышать я именно сейчас смотрю по ТВ с Д. Киселёвым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Что в Украине спокойно....подрезают виноград и чё нить пахают трактора без вертикального взлёту. :-(
Хранитель Истины (399277)
Сообщение об аресте Путина.
Магистр (1117)
Что пришла весна, на Украине к власти пришли адекватные люди,в магазинах цены понизили, а зарплаты повысили, в каждом городе построили новые спортивные сооружения, больницы получили новые оборудования, отменили ЕГЭ