А почему Вам не мучительно больно за бесцельно прожитые годы в Ответах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что я нашла здесь друзей и кучу хороших знакомых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь мне хотя бы было весело)) Но в реале всё равно круче отжигала и веселье было ещё более крутым))))))
я очень люблю поболтать... а сегодня просто отрываюсь)
Хранитель Истины (289297)
По странному стечению обстоятельств вы мне нравитесь.
ну я ж не живу тут ...
ответы ...это просто время безделья ... вне работы и личной жизни
Наставник (91001)
С осени 12-го не так уж много.Не бесцельно ,хотя бы потому ,что большим колличеством людей общался.Каждый человек это уникум.