А где у Вас стоп-кран? За что надо дёрнуть, когда Вас «несёт»?)))

Меня можно за хвост дёрнуть ( если у меня на тот момент волосы в конский хвост завязаны)...)))
Я сразу затыкаюсь...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127539)
во-первых, меня никогда за аут не выносит, без желания партнёрши... Во-вторых, мне не нужно ничего говорить! Я никогда не переступлю того, чего партнёрша не позволит..!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ежле несёт - то нет ужо стоп крану))
Наставник (91001)
Похоже на стоп кран ,но дёргать не надо .Нежнее...так и оторвать недолго.