Фото ребеночка в животе, у Вас есть такое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
СТАРШЕЙ НЕТУ((((
а вот последних троих аж на диске запись в несколько секунд)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , и палец во рту))
Хранитель Истины (284009)
Я делала УЗИ и не догадалась попростить распечатку. Жалко, что-то я ступила.
Наставник (25471)
Есть, обоих киндеров.
Хранитель Истины (303206)
Ага, обоих и по несколько штук))))
Нет,мне не дали(((
Есть)
И еще есть отдельно фото крупным планом ..эээ..причиндалов))это чтоб мы не сомневались, что там девочка)узист был юморной такой, наш человек))
Верховный Наставник (110779)
Нет. А что ценятся такие фото? И сколько дают за них? Сейчас подумаем что можно сделать.
Верховный Наставник (105284)
есть, но там ничего не понятно)
есть, в рамочке стоит среди фоток
Наставник (97797)
Да, всех. А сейчас и видео есть )