Если в одиночку в чужую категорию запрёшься — ты разведчик. А если вдвоём — это уже банда? ))) Агрессоры, одним словом ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Так !
Что за агрессия ?!)))))
Зарываем томагавки, берём блины и "поллитру мировую" ,и идём просто в гости ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Главное-не убивать)
Словом.
Мудрец (19419)
Вдвоём это партизанский отряд,да ещё и с предателем!)))
Просветленный (522140)
А если втроем это уже захват))))))))
Советник (4071)
А здесь кто-то уже приватизировал себе отдельные категории?
Наставник (34526)
значит я на разведку бегаю иногда в чужие категории когда у нас тишина)
Наставник (38075)
я вообще мимо проходила......в ОПС.....а вы тут митингуете...пришлось заглянуть)))))