Что делаете с мелочью?

У меня скопилось в карманах несколько сотен рублей мелочи. Выбросить нельзя, а носить - карманы рвутся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35559)
мелочь надо раздавать Мелочи на мороженное - будешь в почете и уважении во дворе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Я не выбрасываю. Пусть будет.

Верховный Наставник (232103)
ну я вообще то автоматы по продаже проезда в метро ею подкармливаю)
В магазине рассчитываюсь....её все время не хватает...
Верховный Наставник (131889)
На сигареты спусти за несколько раз. Вроде и полтинники-сотки-пятисотки-штуки (и деньги на карте) целее и курево есть.
я так делаю )
Хранитель Истины (344826)
Мои карманы пусты..
Я никогда не забираю мелочь, этакое гусарство нищего..)
Тешу свое мелкое самолюбие...
Магистр (1066)
У Меня есть копилочка красивенькая...огромный котик..вот всю мелочь кидаем туда))
сыну отдаем. он любой копеечке рад)
добрый вечер)
Наставник (48756)
Кидаю в ящик " для сбора средств приюту кошек."
Верховный Наставник (122258)
я в магазине рассчитываюсь))
продавцы всегда охотно берут)))
однажды тысячи две.. в магаз сдала)))
Хранитель Истины (305006)
Я мелочная... стараюсь втюхивать в магазине. аптеке - особенно охотно берут ее с утра - когда разменная монета им нужна - вечером бесполезно - кому охота мелочь считать.