ВВП войдёт в учебники истории... А что, есть сомнения по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
Ну если есть учебники истории, и эта личность БЫЛА РЕАЛЬНО в истории РФ-то бл@ ЯСЕН КУЙ ВОЙДЕТ, ВСЕ входят так-то, КАК иначе? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
нет сомнения...

Гитлер и Сталин тоже вошли ведь
Наставник (49862)
Никаких. История нарицательная , назидательная, это тоже история. Главное чтобы она чему то учила.
Наставник (27833)
"Чистые" погоны - чистая совесть ... Не , ну пусть входит , мне не жалко .
Верховный Наставник (124774)
А может и канонизируют. Он много сделал и ещё сделает для России.
Хранитель Истины (462018)
Конечно войдёт... Но школьникам никто не расскажет об отношениях между олигархами, в которых и кроются настоящие причины многих событий последних 25 лет!
Наставник (40790)
Изучать его конечно будут, и анализировать как Путину настолько долго удаётся "поддерживать определённый баланс, примерно уравновешенный по разделительной линии между «партией крови» и «партией бабла». Как обычно бывает в подобных случаях, «партия крови» стремится минимизировать кровопролитие, тогда как «партия бабла» готова пролить реки крови за бабло."