Для того, что бы не было войны нужно перевешать всех, кто стравливает народы и развязывает войны. И всё? Так просто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306656)
Это не наш метод - вешать.. Стравливает говоришь? - вот это дело - их же методом - их стравить, пусть сами себя перевешают -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Око за око, зуб за зуб..
Специалист (580)
Я бы даже обобщил: когда все хорошие люди перебьют всех плохих, наступит эпоха добра и справедливости.