Воссоединение России и Крыма послужило причиной украинской войны? Или это один из поводов, а причины

нужно искать в другом?... просто хочу понять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Причина в незаконном перевороте.
А Крым и Донбасс - следствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Наоборот Крым спасли от войны .
майдан-всему голова...это начало войны...
Хранитель Истины (462320)
В Киеве решили, что Донбасс уйдёт также, как и Крым и решили уничтожать собственный народ...Но скорее всего решение развязать бойню бешенному пастору и Яйценюку подсказали из посольства США.
Наставник (30501)
В другом.
Весь этот кукольный театр имеет статус отвлекательной Пальбы, дабы толпа не увлекалась пониманием, как её Грабят.
А при чём тут Крым к Донбассу? И там и там причиной послужило стремление людей вернуться к себе домой. Только Крыму повезло, а Донбассу не очень. Но Донбасс всё равно прорвётся, я их знаю, они мужики упорные.
все причины войн в 21 веке уходят корнями глубоко в пиндосию... Бггг)
это стало причиной отсутствия войны в Крыму.
Наставник (86829)
Ну какое "воссоединение"? Отжатие, банальное гоп-отжатие,.-- даже если для большей половины крымчан сбылась розовая мечта: "умереть в России"
---
В том числе..
Мудрец (20704)
Да уж, знать бы! В то что Крым был основной причиной начала войны в Новороссии почему-то не верю. Одним из безусловно. А вот настоящие причины? Потомкам нашим расскажут когда-нибудь.
Верховный Наставник (168540)
Во время Крым отсекли. Там такая-бы буча была. Это только предлог. Майдан был за долго срежессирован. И подгадан к олимпиаде. Как и война в Осетии.
Наставник (73241)
Нет конечно-просто всех бесит что он по праву принадлежит России, всегда принадлежал. Все знают это, и украинцы, и европейцы, и американцы...