Ну а фото "детали" есть у вас? Так чтобы можно было составить некое впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (305437)
Щас могу тока из того, что уже показывал

Вот не показывал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)

Наставник (88080)

Гроссмейстер (8641)
Здесь не только можно составить впечатление, но и комплексы увидеть.
У меня тоже есть кое-какие детали. Вот это деталь мегалитического храмового комплекса эпохи неолита на острове Гозо у побережья Мальты (около 3600-2500 гг. до н. э.)!!! Этот комплекс старше египетских пирамид.

Есть фото деталь....

До сих пор не пойму ... зачем ей лопата ... в зоопарке?

Вот ещё деталь...

от...

воть...)))

Наставник (53040)
куда уж детальнее...дальше ...рно...

Советник (2944)

Гроссмейстер (6774)
Тут столько де-та-лей, Чебурашка!

Гроссмейстер (5622)
Пустяк, а имеет значение.

Советник (2596)
Э.... попробую

Верховный Наставник (169685)
Моя детальная фотосъёмка осталась в уколовных делах Как и положено. Обзорная, узловая, детальная
Гроссмейстер (9420)

Мудрец (13575)

Наставник (56560)

Верховный Наставник (146321)
кажется, нашел только один правильных ответа. угадал задание ?