В мире есть много мест,которые стоит увидеть.Куда тебя тянет?

или СНОВА тянет))

_______

Дополнен 9 лет назад
Филиппины

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7700)
В Бразилию, а конкретно в Рио, с первого же дня прибытия влюбился в эту страну, люди там необычные, очень позитивные, еще не раз туда поеду..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Хотелось бы в Мексику.И ещё раз в Тегеран.
По-прежнему в Париж) Привет)

Верховный Наставник (127313)
Меня тянет в Пальма -де Майорку или в ицу где ласковый прибой а можно в Подмосковье где речка в доль пригорка с рощей -только что бы были вместе мы с тобой!

Верховный Наставник (137781)
Домой и на море... И домой на море!