У вас есть в жизни такие люди, вот посмотришь на которых, и как-то само собой теплеет и становится мягче взгляд? Расскажите о них. Я не прошу имена, просто о характере, может, что-то такое. =))

Я, к примеру, тут на Динку (Просто Эльф) или Любаву ту самую, Кора, Йоду Серёгу смотрю - и прямо на глазах пушистею!

Нет, я знаю, что и такие, как я, бывают, при взгляде одном на которых хочется их пришибить...но мы сегодня о хорошем!
Дополнен 9 лет назад
Вышеназванные товарищи!
С большим удовольствием целую ваши виртуальные светлые задницы!!!
Дополнен 9 лет назад
В губы не могу - не догрипповала ещё!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Блин..В задницу гришь.?) .В серцо чмокнула, безжалисная..)) Есть,есть такие люди..Да..) К ним хочется прилабуниться и Муркать от удовооьствия или слушать,открыв глазёнки и распластамши уши и впитывать,их какими-то там душевными своими фибрами.) А Что это?) Да хрен знает..)) Харизьма?) Искренность?) Душа открытая?) Ну вот этот "Букет ароматнейший",наверное и тянет к ним.. Прости за сумбур,Юлёк,расчуйствовалась ёпрст..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Грустный, добрый, невезучий фантазер ...
человек на которого нельзя долго обижаться.
это дети и пожилые люди

)
Гроссмейстер (6202)
я тут никого не знаю чтобы так заявлять ... На первый взгляд тут всё за мир

а в жизни знаю лишь одного ... и это не Я
'D
Верховный Наставник (109416)
у тебя седня прям доставка тепла в массы массово)) ну да ладно, спишем на недолеченность))
тут есть очень душевные люди, пусть хоть и с многоточиями в вопросо-ответах)) есть те, кто ушел еще с мылру, но остались в сердце и памяти телефона))
самые теплые люди - это мои родители, это люди с сердцем на ладони, старенькие и не очень здоровые...сейчас таких просто не делают!!!
Верховный Наставник (174521)
А потому что просто карашо када есть оне - свои чулувеки!)