О плоности и крепости бумаги! Бумажный паспорт террориста по плотности и крепости своей многократно превышал плотность и крепость небоскрёбов. Что доказывается фактом - паспорт целый, небоскрёбы в пыль. Из какого дерьма *ы строят небоскрёбы?

О плотности.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145778)
Как объяснить.Самолёт врезается в гору...всё в пыль...а документы лежат...Деньги,кредитки валяются...