Не подскажите кто из Предсказателей ..напророчил войну на Украине..Нострадамус там или еще кто...?..(если можно ссыль а источник)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
Еще в 60-х Ванга говорила о том, что "карлик с черным лицом" начнет войну в Украине.
Все ее пророчества записывались...вот и сопоставили сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Ванга, не конкретно на Украине - в Европе.
Ссыль не буду искать.
Наставник (27760)
На кой хрен верить каким -то предсказателям, было много таких предупреждений от вполне адекватных людей.(не верю я предсказателям)
Поищите интервью с Делягиным несколько лет назад, и другие политики ...