Ну вот как научиться отпускать людей на совсем?

расстались... по моей можно сказать инициативе.
нет же...
не могу места себе найти...
сегодня вообще клинит.
умом понимаю ВСЁ...
что и не моё, и не надо оно мне в таком виде каком было...
но все равно плохо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да это норм! Меня тоже всегда около года колбасило после расставания...привычка же остается, привязка.
Терпи мать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
авитаминоз))
Наставник (85665)
Не знаю..только со временем, или попробовать перебить другими отношениями..)
Привет Алченок))
отпустит со временем...не всё сразу...
меня хватило на четыре дня, да уж..
Верховный Наставник (180783)
Меня Голди тренировала (у нее сайт). Вообразить обнимашки, потом как уходит навсегда. И так несколько раз, пока не полегчает.
Верховный Наставник (103249)
ОНО обратно лезет или ты на расстоянии слюнЕ пускаешь?
Попала. Терять легко, найти трудно.
Верховный Наставник (176563)
Как правило понимать умом или сердцем вещи разные)))) Ум понял,но сердце пока не очень)))))
Когда человек не нужен - сомнений не возникает,возникает только лёгкость от прерванного общения...А если после плохо - то это или решение было неправильное или " без мазохизма жизнь не мила"
Прошу прощения за откровенность, она обычно не ко двору...
Верховный Наставник (105470)
если узнаешь - скажи))
Верховный Наставник (105284)
это из серии "вместе невозможно, и врозь никак"
ну тут либо перетерпеть надо, время чтоб прошло, либо все будет по кругу)
Просветленный (714943)
В какой-то телепередаче Мария Арбатова сказала, что после разрыва отношений отходняк бывает равен половину срока, что вы были вместе. вот и считай!