;-) С утрАШним бегом в Вашем исполнении мне все понятно . Предельно ... ;-) Чем планируете спасаться от внезапного ночного голодного обморока сегодня вечером ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10678)
ну так..это с завтранего ж дня, п равильные правила..а ночью еще как ыб и не завтра..так что в стану и поем, селедочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
это очень сложный вопрос для меня и я его еще не решил.у меня выбор или сделать суп-пюре из шампиньонов или суп-пюре из креветок
Я стою на распутье
Хранитель Истины (419456)
Ой, ну почему ты не спросишь А ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ НА УЖИН?...))))))
У меня простокваша из вчерашнего топленого молока....)))