Завтра все , как одна , встаем в 5 утра , в кроссовки и побежали трусцой ! ... ;-) Слушаю Ваши оправдания почему Вы не хотите жить правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419506)
Все ясно! Ты нас убить хочешь!....)))))И сидеть тут ОДНА!....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
У меня кроссовок нет)))))))
Наставник (84789)
Патамушта это не мои правила. А бегать в 5 утра вообще вредно я щитаю))
Хранитель Истины (325784)
Я раньше 2 не ложусь!!!((
И хотелось бы посмотреть ЧТО пополз...ПОБЕЖИТ завтра в 5...
а в 5 утра....это правильно?
при -17 за окном.....)))
неее....пока не потеплеет -на стадион ни ногой)
Мудрец (10678)
ну..для меня правильные правила совсем другие..
бегаю после 6-ти и вечера..(ну н е бегаю..но в се равно))
Привет, Солнце)
Наставник (97797)
А это все они, врачи, они не разрешают мне жить правильно ) да-да...
Верховный Наставник (101033)
слишком рано и слишком холодно)
Я лучше в 8 утра пойду в свой фитнес-клуб(там и беговая дорожка имеется))
Наставник (66647)
Как человек, 40 лет занимающийся спортом и имевший отношение к спортивной медицине, спешу вас разочаровать. Бегать в пять утра не то что неполезно, а даже вредно, а после 35 лет вообще недопустимо. Делать упражнения, связанные с нагрузнами и резкими движениями можно не раньше чем через 2-3 часа после пробуждения. Утром, максимум что можно сделать, это плавные гимнастические упражнения, дыхательную гимнастику или несложный разминочный комплекс ушу или из другого восточного стиля.
Хранитель Истины (271871)
Пасиб! Я однажды побегала... Три месяца потом кашляла...
Теперь перешла на отжимания! Когда вспомню! ))