терпеть не могу Фиксиков... надоел.. а тебе какой мультфильм надоел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127991)
Сегодня утром я смотрела наши мультфильмы..фиксиков и всякие новые фиговины не люблю..
О,ещё про Леопольда сегодня показывали))))
Привет,Ириша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301519)
Я их не смотрю))))
Просветленный (794097)
Любой, который гоняется у нас по кругу)))
Фиксики противен тем, что там они все пищат, мозг взрывается прямо)
Наставник (97797)
Мой у бабушки подсел на Приключения Ам-Няма... Бредятина...
А Фиксики - нормальный познавательный мультик )
Наставник (25471)
Полли-робокар)) Тошнит уже)) А дочка фанатеет.
Мудрец (10900)
котопес ненавижу. спанч боб..прикольный мульт огги и тараканы.
Верховный Наставник (144295)
если честно то я все совремекнные мультфильмы не люблю но особенно терпеть не могу мультфильым "Том и джерри"