Подскажите))) что написать в смс своему любимому тдвшнику?)))

что вы обычно пишите?))
Дополнен 10 лет назад
Аааа))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17140)
тфаюдивизию!!)) если ты не знаешь шо написать ЛЮБИМОМУ то ты зря сидела в ТДВ))
двоишница)) ничо не научилась)))
я утром отправила-ЛЮБЛЮ...ХОЧУ!!! на утро достаточно))))

З.Ы. ааааааааааааааааааа...поняла.....он сейчас в ТЕМЕ и ты хош ему передать пламенный привет))) у тебя номера его нет?)))) могу продать)))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напиши ему, что он любимый, а то живёт небось в неведении)))
Ученик (194)
Я томно сижу и скучаю... Совсем голая... Пусть по фантазирует..
Специалист (901)
Обычно я звоню.
Ну, как на личном фронте?

Привет, Красотка!