А вы уже повзрослели?)) Когда поняли, что вот она самостоятельность пришла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
Да лет в 15. Только мне свободу не давали.
Я всё кричала:Вот будет мне 18, и фиг вы меня удержите, жить как вы не буду))
Мама до сих пор мне эти слова вспоминает
Но я как сказала, так и сделала.
Сразу же уехала "познавать мир")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
Когда замуж вышла, в 20 лет.
Наставник (86597)
когда жареный петух в ж. клюнул. да так клюнул что голова заболела! :-)))
Как замуж вышла в 18 лет)
Верховный Наставник (128038)
Нет,я не повзрослела,я стала старше и всё ))Самостоятельность пришла давно,а ребячество остаётся и иногда вылазит наружу ))
Хранитель Истины (422727)
Ириш...хоть смейся, хоть нет, а только в 30 лет пришло такое понимание....))))))))
Верховный Наставник (107401)
в 17....)))
Верховный Наставник (213906)
Поняла, когда в 15 лет, после окончания школы, уехала в другой город учиться. Пришлось стать самостоятельной.
Наставник (73850)
Самостоятельность пришла давно-лет в 16 точно, а вот взрослеть... не люблю я взрослеть)))