СССР при Товарище Сталине - движение к созиданию. СССР при Брежневе и Хрущове - движение к демократическому Бардаку. При Горбачёве действия по обустройству демократического Бардака. Рыба с головы воняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
в бочке вся рыба протухла
Наставник (53648)
Рыба воняет с головы ...Человек ( как и общество в целом ) снизу , начиная с ног . Диалог в поезде --- недовольная женщина - "мужчина , что же у вас так от ног то воняет ???? Мужик - так они же из ж-о-п-ы растут , как они еще должны пахнуть ?