Два мужика в автобусе сказали,что Ральф Шумахер и ДиСи служили в армиях своих стран.В каких войсках?

Кто ещё из пилотов Формулы 1 отбывал воинскую повинность?

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех парней с которыми общалась на "Вопросах" и с кем ещё не общалась с мужским праздником 23 февраля!
Извиняйте, что с таким большим опозданием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5400)
Ну спасибачки, а то у Анн ели выпросил, а то у них наверное другая дата праздника, но ничё она скоро нашей землячкой станет, когда медвепуты Харьков захватят, там давно этого ждут.)))) Хреновая, правда шутка, но так нам говорят.

Про Ральфа, мужики с бокалом пива в стельку пьяные из бара-гадюшника, говорили что служил он в обслуге летунов под Берлином где-то. Типа НьюЛюфтваффе охранял)))

http://photo.qip.ru/photo/ralfyfan/2380818/large/48939206.jpg
Проу Куху не знаю. Наши не служили точно, Палец - понятно, Ненаду не возьмут - развалит, Маркуша не любит армию, Масяня не служил, мир любит, Жулик в Пьянке всю жизнь выступал в гонках - не успел бы, Максимка в солдатиков токо игрался, да и папа ему бы настоящую армию купил, как и Марусю, Самурай Камуи не мог, в Японии нет армии, там служба самообороны, Грожана не возьмут, психиатра не пройдёт, такой танкист пропадает, да врядли кто служил из современных. Это Минишумик токо отличился наверное. А вообще в каких странах ещё армия обязательная из которых пилоты современные выступают? Вот у нас вроде обязательная, а наши не служили и служить не собираюЦЦа. А в Германии не обязательная, а Ральф служил - мужик. Да и в большинстве стран - родин пилотов - не обязательные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
а наши ребяты "косят от армии" в Формуле 1..))

а Вопрос то.. интересный.. и правда, сколько пилотов отслужило?..
Мудрец (14000)
Спасибо спасибо, третье марта уже, ну да ладно, лучше поздно чем никогда))
Не понял, какой ещё ДиСи? Кто это?
Знаток (334)
Спасибо!

Х-М Фанхио служил знаю точно.

С наступающим!!! ;-))