А что это было с электричками? Я не верю, что Якунин решил так подставиться для повышения рейтинга П

Ну понятно, что за П, просто символов не хватило.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Имхо просто Якунин действует в рамках и в интересах своей компании. Электрички ему просто невыгодны. А какие последствия их отмены его не волнует.

П (понятно, что за П )))) ) действует ка политик государственного уровня.

И вообще я давно говорю, что естественные монополии не должны работать по законам рынка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96847)
Якунин решил что перед НГ все достаточно себе машинами затарились )))
Хотел чтоб его зацеперы побили.

Хранитель Истины (344785)
Пригородные электрички всегда были убыточными и государство возмещало убытки.
А когда все передали регионам, те не стали платить.
Тут виноват не Якунин, а региональные власти - которые хрен забили на своих жителей.
Они и медицину задвинули на задний план, закрыли ФАПы в деревнях, школы, почту..
Верховный Наставник (124602)
в России власти заботятся о людях и всё всегда делают только для людей - ты предпочитаешь слышать это.
Якунин: "Я вижу лишь очередную нелепую попытку извне вбить клин между вами и вашим верным окружением, которое коварные враги пытаются тем самым очернить в ваших глазах"...
Путин: "Рот закрой. Электрички верни. Срок - сутки"
UNA
Наставник (98884)
а я по радио слышала,что Путин приказал дворковичу все вернуть как раньше было,это он
курирует транспорт России