Я через два года умру или немного меньше сказали медики. Будете меня вспоминать на РВ добрым словом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11708)
Врут. Живите спокойно. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
че жалко себя стало?)

Иоан.12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную

Иоан.12:24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
Верховный Наставник (180712)
Уберите кармическую причину болезни. Создайте абсолютное здоровье. Сайт давать? Это работает, по крайней мере, у меня получается.
Верховный Наставник (162342)
не забудь принять- по традиции перед смертью- ислам.
Просветленный (653268)
Ничего подобного настоящие медики сказать не могли!
Тот самый случай, когда все в руках Божьих.
Мудрец (23309)
Не умрешь, Бог в помощь.
Наставник (32720)
Нет, этого точно не произойдет в ближайшие годы.
А добрым словом лучше уж сейчас вспоминать, когда сама не на проекте...

Все хорошее должно быть всегда с нами.

Привет!!!
Гроссмейстер (9981)
Всё может быть. Два года на покаяние. Достаточно времени. Главное,чтобы за человека потом молились.
Верховный Наставник (248612)
Ну, мне тоже лет восемь назад сказали, что осталось не более полутора. А года четыре назад, что не более двух. Так что все эти прогнозы не слишком точные. Но по любому год у тебя точно есть. Не трать дни.
Верховный Наставник (176767)
Ага, ща мы проставимся табе: медовухи поставим многие жбаны, меда поставим и красной рыбки(белые-то, мишки любят красную рыбку)) в разных посолах и свежую предоставим, а там и окажется, что нам лапшицу на уши повесили. ) Мидвед, здравия табе! )
Наставник (59257)
Мне тоже прочили скорую смерть... двадцать лет назад...) Но Господь Бог может творить чудеса и вопреки прогнозам врачей. Обратитесь к Нему и живите еще долго.