Если вы идёте на войну - почему вы берёте с собой только паспорт и военный билет,...

...но забываете прихватить свидетельство о рождении и аттестат об окончании школы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498093)
Всё остальное,необходимое для жизни,даже вымпелы почетного ФСБшника можно прикупить на месте.

Человек с шестью паспортами
ОТ PROPER · ФЕВРАЛЬ 7, 2015 ·

Президент Порошенко показал всему миру, что, кроме украинского, у него есть еще куча российских паспортов. И военный билет гвардии рядового в/ч в Ахтубинске он тоже не потерял. Так ведь шоколоадный бизнес в РФ вести сподручнее, правда?Вообще Петя жжот со всей мочи — то кусок троллейбуса по миру возит и с трибуны показывает, то паспорта… В следующей шоу-программе клоун Петя превратит Яценюка в кролика и достнет его из шляпы.Представляю, сколько сейчас на эту фоту жаб в интернетах налепят.ПорошенкоЭто просто позор какой-то. Какие же вы никчемные и ничтожные попрошайки-побирушки. Вся нация у вас такая. И какие же мы сами были дураки, что считали вас когда-то братьями. Идиотами, но братьями. Тьфу ты… гадство, этих же придурков во всем мире все, кроме них самих, русскими считают. Какой позор.
PS. Но мы им показали класс. «В ближайшие дни не исключена попытка субстантивной имплементации транспарентных инклюзивных минских договоренностей«. После этих слов нашего министра иностранных дел Сергея Лаврова:— 18274 человека подавились (едой, водкой, пивом – статистики по отдельным позициям нет).
— 5933 человека проглотили дымящуюся сигарету.
— 4888 человек прервали половой акт в связи с физической невозможностью его продолжения.
— 275 человек задумались о своей бренной жизни и впали в ступор.
— 193 человека переписали незнакомые слова и полезли в «Словарь иностранных слов» — значения нашли, но смысл от этого не прояснился.Но восемьдесят миллионов сограждан смысл сказанного уловили на интуитивном уровне, без всяких там словарей. «Опять бомбить будут, пид@р@сы укропные!» — сказал единственный уцелевший в Горловке бомж дядя Вася.Вот так — русский человек, он сердцем чует. Ему все ваши наивные укропские «хитрости» до одного места.
http://topru.org/6853/chelovek-s-shestyu-pasportam...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Весь мир над этим Поросёнком угорает... а он щёки от важности раздувает...))))
Наставник (65291)
я сбер книжку беру . ну как же на войне и без денег .
Пушку не дотащу...

Наставник (97372)
Накой вообще ??
Бьют-то не по паспорту, а по харе )))
Верховный Наставник (168540)
Про трудовую книжку забыл, проездной. Справку из ЖЭКа, обменную карту. Выписку из домовой книги.
Верховный Наставник (132929)
Клоун, он и есть клоун.

Забыли про талончики на автобус г. Москвы.
Только что прочитал про это и хотел задать вопрос - А почему хохлы отказались предоставить копии данных документов Российской стороне? Это в Рамблере на главной написали. У меня встречный вопрос. Не тебе, а хохлам. А вчерашний выпуск Красной Звезды у них не нашли случаем? Поражает тупизм показывающего и жестянку от автобуса, эти документы (если это только не корочки, а документы). Во как нужда прижала. Это как про чукчу-хирурга - А-а-а! Ницего не полуцается....
Советник (2710)
А че, трудовую что-ли еще брать ?
Мудрец (20995)
Ещё письменные инструкции ФСБ и ГРУ, да! А чего? Вдруг память подведёт?...))
Если эти люди живы, то почему Порошенко не взял их с собой?
Если эти люди мертвы, то почему паспорта не пробиты пулей и не залиты кровью???
Наставник (50829)
я одного тока не пойму: почему пэтро лексеич не продемонстрировал предательские георгиевские ленточки,
вражеские балалайки, зловеще-пустые бутылки из-под русской водки и шматки подлого росийского флага,
как окончательное доказательство присуЦтвия ГРУ-ФСБ-морпешных россиян на территории нэньки