Помните ту часть где на бал к Воланду идут гости всех мастей насильники и убийцы..и там была Фрида..Так чё подумал жил бы сейчас автор ..добавил бы он в роман персонажа ..которому бы каждое утро на тумбочку бы клали три пачки масла..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Чтоб ему очко на этом свете порвали..Ага..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему каждое утро? Как только убрал масло, глядь, а там опять 3 пачки масла!!
Верховный Наставник (177979)
Думаю, что в свете современной морали, кто-то откроет "Масляную лавку"-- найдёт как выгадать прибыль...
(Делай деньги..Делай деньги...Остальное всё дре-бе-бедень...)

Наставник (27089)
Прикольно...
Как день сурка..))