«Каждый, кто придёт на митинг против мобилизации, будет задержан для выяснения личности и снятия отпечатков пальцев», - диктатура или демократия по ново-укрски?++

тошик геращенко, в меру упитанный советник авакова и по совместительству нардеп "народнофронтовик" имени кроличьей партейки
"Народный фронт", предупреждает всех желающих митинговать в Мариуполе против мобилизации:
задержим, сфоткаем и пальцы отпечатаем!
При узурпировавшем в своё время власть Янеке, как утверждает нонешняя укро-генпрокуратура, ни Янек ни власть даже не помышляли
о подобной «демократии»: сколько не митинговали, сколько не ванговали – редко кого задерживали, только особо вангующих драчунов,
ничего не выясняли и пальцы не отпечатывали, аки подозреваемым в уголовщине. Но то было при «злочынном» Янеке,
а при еврической свободе – зась вам митинговать!

Так что мы имеем сейчас в украине: свободную евро-демократию или наглую наци-олигархическую диктатуру, которая желает мобилизовать,
а в итоге уконтрапупить как можно больше своих граждан, при этом заранее угрожая тем, кто посмеет протестовать?
Меньше граждан - меньше проблем с выплатами пособий, пенсий и прочая и прочая?
И самое главное: так кто таки УЗУРПАТОР???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это вам не кровавый Янукович...тут кендюх вывернут мигом...демократия, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Отож дЭмократия .. падлы радовские, ляхомадьяры тупорылые кашу заварили, а теперь во как свою шкуру берегут - насильно народ на бойню посылают, так рьяно лезли к казне по трупам, да мало им оказалось крови, решили добавить
Наставник (53433)
Лишь та власть чего то стоит , которая умеет себя защищать . ( В.И. Ленин ) ))))))