Плохо ведь женщиной быть,деньги нужны на эпиляцию,покраску волос,тушь,помаду чтобы быть красивой, гораздо проще родиться мужиком - ведь мы с РОЖДЕНИЯ КРАСИВЫЕ,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мляяяяяя)))
Дык ты прям Конфуций)))))
Даров!
всё что ты описал, это всё цветочки по сравнению с фактом ненужности...Женщины вообще не нужны, точнее мы нужны, но не в таком количестве, как есть...Хреново ощущать себя не нужной...
Ну, у нас тоже свои сложности - я вот терпеть не могу бриться, а дамы настаивают!)
Наставник (29908)
В каждой шутке-есть доля шутки..