...))) Супруга Президента - Первая Леди . ... ;-) А как назвать мужа дамы - Президента ?Ну .... есть же на свете женщины - Президенты! А раз есть такие люди .. значит и названия у их мужчин есть !

... Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190572)
Хм..первый джентльмен? первый парень на деревне? первый муж..ну это вовсе из рук вон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а как назвать любовника жены президента)!?)!?!)?

Доброго)!)!)
Гроссмейстер (7468)
"Иметь жену - президента" - один смысл, а "Иметь жену президента" - совсем другой...
Хранитель Истины (422154)
Да вот...как господина Меркеля звать? * Меркель?...)))))Или у ней нету *?...)))))
Верховный Наставник (101033)
Мужья таких женщин обычно стараются не привлекать к себе внимание)