Меня за такой вопрос наверное убить надо,но вы не обижайтесь на дураков пожалуйста оки?(вн.смотрите)

Не знаю я, как мне на самом деле реагировать, то ли от части радоваться, то ли плакать...как не стараюсь, но почему то порадоваться, что они(бабы у которых были, или есть мужики) скоро все такими же как и я будут не особо получается...Не могу я, радоваться горю, хотя должна, ведь они бабы все станут одинокими, как я. Сижу думаю, это же типа война мужики гибнут, а их и до войны дефицит был, где не глянь сплошное бабьё...мне ни чего не светит в общем, так вот о чём я, мне по сути надо радоваться, скоро все такими одиночками как я будут и ни кому ни чего не светит...
А то чё то не честно, у всех отцы братья, мужья, а у меня ни отца, ни брата, ни мужа-не честно, а так получается война нас всех сровняла, теперь у всех ни отца ни брата не мужа...и не одна я, вот так вот за муж не выйду, таких будет тысячи, если не все...

Нет не в коем случае это не касается матерей у которых есть сыновья, это единственные женщины, которым надо сочувствовать... Но понимая свою безисходность и безрадужность я даже такой гадости радоваться не могу, хотя смотрите, как всё логично я придумала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141309)
Привет, Кицюнь, шось ты начала исповедь с минорной ноты, ну шо могу сказать - гандон Порошенко и его доблестная рать, а ведь до майдану все было тихо мирно, до выборов фигня оставалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
Ранова-то для такого состояния время....вообще-то все такими не будут...потому что не пьют...
Просветленный (586801)
А какого лешего вы допускаете, чтоб гибли ваши мужики?
Вот русины и западенцы - просто нахрен шлют гонцов от потрошенки с повестками.
Хранитель Истины (437413)
Грустно как то...