Вы можете по внешнему виду распознать Свидетеля Иеговы или баптиста?))

вот женщин -баптисток сразу видно)) газовая косынка и ни грамма макияжа)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
в глазок?..могу..
у них обычно книги в руках...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
нет)
Могу, у них лица имбицилов
Мудрец (22540)
Еще по глазам . Зомбированный взгляд .
Хранитель Истины (269852)
Летом - легко! Никто кроме них не ходит по жаре в черных туфлях, черных брюках и рубашке с галстуком!!!
У них взгляд зомби....говорят как не живые....Да странность уже лет 5 их не видела.Пропали куда то.
По выражению лица)
Мужики хорошо ремонт делают. Не обманывают. Проверял лично
Верховный Наставник (190104)
нет.не всегда...если просто на улице...
все одно, ужас секты...
Верховный Наставник (105284)
Разве что по книжкам в руках)
А в косынках ходят и просто верующие тети)
Хранитель Истины (489516)
У меня приятельница-баптистка. То, что я - атеист, нам дружить не мешает. Это ответвление протестантской церкви. С какого бодуна
РПЦ считает их сектантами - сие тайна великая есть
Советник (4507)
о свид.иег. ничего не скажу...сторонюсь((((((((( а баптистов по внешнему виду пожалуй не отличу, одеваются по современному, только без излишеств и выпендрежничества... приходилось и на службе их бывать... говорили - секта... теперь так не считаю...