Звоню я ей и говорю, мол так и так, мой бизнес накрылся... Приезжаю на квартиру, а её уже нету, и шмотки забрала. Ну и * с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?у тебя как с юмором?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
ты не представляешь как я шучу.........
нервишки нужны стальные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
а ха ха
Хранитель Истины (284009)
У тебя хреново с ним, если так шутишь.
Наставник (30033)
Может она пошла соседу м и н е т сделать, а ты юмора не понял?))
Ужос
Верховный Наставник (176563)
Это разве шутка)))))))) ха ха ха)) Я круче шутил: "Дорогая извини,но у меня появилась другая женщина! И никто не убежал плят ь))))))