Почему человек испытывает чувство неловкости,когда ему дарят подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211121)
я в недоумении , когда мне девушки цветы дарят (

подобные традиции советской культуры в отличии от многих других , я все же не поддерживаю
думаю , что предостаточно более мужских подарков
и тд

sl
________
Доброе утро Олюшка!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Подари мне стикер )

Привет, Оленька!
Наставник (88080)
Только в том случае, если не принять нельзя, а выкинуть... не возможно.
Мудрец (12655)
Лично я испытываю чувство очень даже большой 'ловкости ')
'D
Верховный Наставник (109416)
такое бывает, когда человек понимает, что в ответ он не сможет подарить равноценный подарок
...
Мудрец (14321)
некоторые испытывают не только чувство неловкости но и даже пускают слезинку из глаз.