что за бабы пошли! если мужик сказал - починит кран, значит - починит. И не надо ему каждые полгода об этом напоминать! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пральна!! Ну сказано жеж...пойди ты сама почини, а потом к мужику с благодарностью, он то думает что все...починил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Я сама чиню, потом воет,что его опередили...
'D
Верховный Наставник (109416)
а разве это не про елку?!)
Не вопрос - эту привычку можно устранить одной фразой - "Ну если ты не можешь,я попрошу соседа"
Хранитель Истины (339453)
не хочешь..вызовем сантехника...молодого и симпатиШного)))
ты в чулане порядок наводил?!)))