Почему любят ветер...ведь от него слезятся глаза...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
он наполняет паруса и крылья, приносит облака и запахи неведомых странствий, с ним путешествуют одуванчики и воздушные шары, он смешно кружит снежинки, ерошит волосы, он обдувает в зной и подгоняет домой в стужу...

спасибо за вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он- вольный... никому не удаётся быть таким
Потому что он похож на настоящую жизнь. Он несет в себе перемены, массу ощущений, движение, как поток реки, несет вдаль, меняя очертания берегов. Ветер,это наши крылья, мы летим

Легкого настроения, Ирочка и чудесных снов )