Какие вопросы-то у вас тут сегодня с утра интересные! А спустя какое время после похорон счастливая

Вдова может отправляться на моря, чтобы не вызвать осуждения окружающих?

На следующий день вряд ли? 9 дней надо отчитать? 40? Сколько? Ааасуууудюююютььь жаа...

Всем трям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139480)
Главное хорошо отыграть роль скорбящей на похоронах, далее сказать,что прописан пансионат от нервного срыва,махнуть в отрыв...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сообщать всем, что на море, необязательно) можно сказать, что в монастырь))
Может?
А это смотря на сколько вдова зависима от окружающего мнения.Можно же и с поминок рвануть в аэропорт.
а вот похоронила.... душу и свою том числе успокоила.... и хоть на след. день....вылетай.
я с трудом конечно представляю такое- где взять силы на сборы то?
Лучше не после,лучше вместо)))
Верховный Наставник (103249)
я бы просто сгоняла да и все..ну похоронила да уехала..че там..