Плохое о себе рассказывать особо не любит никто, хорошее охотно и слишком много...да и враки это чаще всего. А расскажИте о себе что-нибудь...СТРАННОЕ? =))

Именно странное.
Это ни хорошее, ни плохое....оно просто есть.
И оно гораздо интереснее.

Начну с себя: я в детстве лунатила.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
совпадения, Юль....говорю слово и вижу его в газете, слышу в телевизоре или его грит ктот другой с секундной паузой...придумываю вопрос сюда, его задают ДО меня, иногда почти теми же словами (здесь от суток до часов, минут после), совпадение в цвете ( сейчас синий маникюр, не глядя, из недр, из пакета пакетов выуживаю синий же мешок для барахла), из последнего: пишу сказочку, здесь же, в Философии натыкаюсь на теоретические выкладки по теме...так постоянно, даже не фиксирую)

утречка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я убила лярву в детстве((((
Наставник (83289)
я с другой планеты. разве не странно это*?
А я не переношу запах крутых варёных яиц. Умираю просто.
Наставник (89996)
Я за семь дней спал часов пять, но странно не это, а то, что днём бодрячок, общаюсь с людьми, работаю с документами.
Верховный Наставник (156627)
я не знаю про что..) всё, что я вспомнила, кажется сомнительно приличным..
пусть будет это: я слы-ы-ышу-у го-ло-са-а-а!..
"-"