А вот реально - повели бы своих детей в библиотеку публичную или детскую ?Бесплатно?

На встречу с писателем, мероприятие к знаменательной дате, открытие выставки?

Даша навеяла
В молодости в бытность зав. краеведческим сектором занималась такими делами. Порой очень интересно было
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32799)
Мои дети в городскую детскую библиотеку с года где-то позаписаны были))
На мероприятия... не, у нас принято с садами-школами как-то, не с родителями... Я своих воспитанников вожу, дети со своими учителями-воспитателями...
А что? Библиотека - это очень неприлично нынче?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Бесплатно? Легко! Но, только не в три часа ночи!
нет.. знаю я как эти мероприятия делаются.. для галочки)
Наставник (97797)
Водим. И на литературные вечера водим. Редко, правда, потому что время проведения для нас неудобное.
Просветленный (714509)
Привет! Когда дочка была маленькой, на такие мероприятия не водила, не усидела бы она там, не все же бесплатностью мерить, есть куча мест, где гораздо интересней. а вот подросла и ходили с ней на встречу с писателями, на книжную вставку на ВДНХ
Хранитель Истины (271871)
Сейчас маловата еще. Постарше будет - с удовольствием! ))