Как Вы к Васильевой относитесь? (Чтобы не перепутали к какой, которая из Оборонсервиса)

Вот мне непонятно зачем ее показывают в СМИ то толстой, то стройной. Я ее вживую видела, очень эффектная мадам, а ее как специально внешне ухудшают, ну разве же это важно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35936)
Тоже не понимаю и что все набросились на нее с обвинениями? Да наденьте на нее все ее драгоценности и бросьте в реку. Выплывет! Невиновна! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Васильева.. Вид сзади..
Верховный Наставник (144270)
К сожалению- никак.
Не знаком. А то бы выдоил ее досуха.
Зачем ей миллиарды? Она что- миллион лет жить собирается?
Верховный Наставник (145764)
Так и отношусь , как к вору ......место которого в тюрьме . А с какого ракурса ее показывают , мне абсолютно на...ать .
Наставник (64495)
гораздо важнее, как к ней в кремле относятся....а мы то чего....наше мнение никому не интересно....
Верховный Наставник (169880)
чтобы не перепутать.. к обоим одинаково! стирать дрявые носки.. доверил бы!
Надо бы ее в президенты - всех бы поставила и построила.
Верховный Наставник (240784)
Не знаком.