Цитата. "Так как вы почти все живёте в бешеном ритме и привыкли, что времени постоянно не хватает,

то вы притянули то, о чём думали, и время действительно ускорилось ещё больше." Согласны?
Спасибо за лидера. Кто ты? Отзовись!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4487)
возможно так и всё и есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
времени не хватает тем,кто не умеет разумно планировать.лично мне не хватает времени на то, что я не хочу делать. а насчёт "притянули".. ну-ну.. верьте дальше, что одной силой мысли, сидя на печи можно что-то притянуть.. наивные жертвы треннингов ..
не согласна
Хранитель Истины (451035)
я целыми днями ничего не делаю, а годы летят очень быстро