Может мы больше не будем принимать ядерные отходы ЕС для захоронения, пусть сами хоронят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..МУТЬ ты МУТЬ . самоэ А то из чего ? + и из твоей сутьбинушки И В АЛЬФЫВСЕЛЕННОЮ до жизни , а и с менЯ = ВСЕГДА В ТО ЯДЕР террами всеми = эр всех ОБОЛОЧКАМИ ДЛЯ САМИХ АТОМАМИ до звёзд и галактиками ими )
___ответ очень простой , ЗА ДЕНЬ ГИбели МУТИ И ДЕНЬ ГИбели и им самим , как тобою = и не будеш свою муть принимать ? соседние ) дажэ близко близкие и родные , а те Жэ мутьнинками = И ЕСт ЕС ) и тем бравиру(не эр , аИТ гос под жэ мерцалкою ) НЕ ВЫЙДЕТ ГОС ПОД Жал то тут ПУТЁМ ) ход ФранцузИШки ДАЛээ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Пусть хоронят в США
Верховный Наставник (149636)
Украина примет..В неограниченном количестве..
Верховный Наставник (211109)
не возражаю .

sl
_________
Мирного утра !_)
Мудрец (21134)
..ну, не все козыри нужно сразу выкладывать, а по мере поступления санкций...
Наставник (72919)
Думаю,мы и не хотели стать всемирной токсичной помойкой,но что такое наши желания,наше здоровье и наших детей,по сравнению с возможностью для чиновников положить в карман лишнюю копейку....
Миром правит капитал,страшно......
Верховный Наставник (146894)
Можно . Другие желающие найдутся в течении 5-ти минут , а чем мы возместим финансовые потери ??
Верховный Наставник (177979)
Орнелочка.. Ну во первых приветствую Вас... А в ответ на Ваш вопрос...
Экологически..(На будущее) где предпочтёте захоронения Я.О... в неподготовленном месте--- Свалке во дворе Вашего дома... Или в специально подготовленном бункере... При возможности вторично "использовать сырьё"...
Просветленный (586801)
Ну да, как покрышки старые на Майдане утилизировали!
Галина , чем ты занималась ночью , что с утра такие архиважные вопросы ?
) Доброе утро !!!