вот вы чувствуете что делаете чето не то, вы это "чето не то" до конца доводить будете или------->>

или сможете остановиться и это"чето не то" до конца не доводить?
доброе утро,не завидуйте, я с персональной тренировки пришла
каааайф...все бока болят)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
хороший вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Доброго утра! Не буду,я люблю дойти до края, глянуть в пропасть и отпрянуть вовремя...Я тоже сегодня пресс качала, не поверишь, только 5раз осилила, а раньше несколько минут могла, старею...
Я глупости совершаю до конца. ПРивет, Даш!
Верховный Наставник (170591)
Не могу по теме ответить... Зависть поглотила))
я стараюсь чё-то не то не делать))так что если вдруг - по-любому остановлюсь)
не умею завидовать - рада за тебя)