Твой кот бандитствует вспоминая свои инстинкты или кастрированная няшка?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3220)
Мой кот кастрирован, но когда в пределе досягаемости появилась течная кошка, он доказал, что хорошему коту отсутствие яиц не мешает А уж беситься сам бог велел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мы с ним одной крови .
Наставник (82065)
Кастрированный бандит, хулиганящий каждый день, напару со своей такой же кастрированной подругой Мусильдой.
Гроссмейстер (5986)
Кот и кошка оба кастраты, хулиганье жуткое.
Причем от годовалого кота в силу его возраста еще как-то ожидаешь, но что 12-летняя мадама бывает отчебучит