Сторонники прокиевского режима , противники России и Путина , почему Вы не уважаете выбор крымчан ?

не желая понять и принять присоединение Крыма как желание крымчан , это результат зависти , отсутствие своего мнения ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266686)
ну а что остаётся им делать?...согласиться с тем, что народ с третьей попытки сумел-таки воплотить свою надежду называться русской территорией, значит признать незаконным передачу Крыма Хрущёвым... вот сейчас смотри как они следят за всем негативом переходного периода и смакуют даже детальки...а то что за 60 лет так ничего для Крыма и не сделали - об этом полный молчок...богатая автономия оказалась уязвимой во всех сферах хозяйственной деятельности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
как можно уважать то,чего не было,а было выдумано молью???
а сегодня они сами всё поняли,но поздно,батенька,метаться.
добро пожаловать в высокодуховную,со скрепами
Верховный Наставник (170751)
чтобы научиться уважать выбор людей!
... ещё с р а т ь и *ь как до марса раком, чтобы самому из амёбы в человека превратиться...
Я хочу присоединить Новую Каховку к Норвегии. Давайте уважать мой выбор!!!!!!