Если бы вас назначили начальником - вы бы стали бюрократом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
лично я - нет. но я уже была начальником (среднего звена) и знаю, что бюрократия нужна. я бы завела секретаря, которая должна быть бюрократом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
деспотом
Верховный Наставник (168540)
А куда деваться. Конечно.
Верховный Наставник (132797)
я бы оглох. Пересра-л-ся бы со всем вышестоящим начальством. Но мужиков из гаража бы НИКОГДА не обижал.
Не хочу короче, пусть КТО-ТО МНЕ условия создает-а я буду молча и без суеты делать свое дело.
Даров!
Гроссмейстер (7088)
Бюрократия, в правильном осознании этого понятия - просто необходима, иначе будет бардак и неразбериха

Это организация профессиональных государственных служащих для квалифицированного, эффективного исполнения общественной политики.