Магистр (1298)

Почему укры с одной стороны националисты, а с другой стороны их страной управляют грузины ,

прибалты и сша, они за это боролись ? Профукали суверенитет и теперь их страна , их дети , внуки будут выплачивать кредиты всю жизнь , не говоря о том , что Украины как в прежнем виде больше никогда не будет , в этом национализм заключается ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
Россия всё это с Ельциным проходила.
До сих пор не могу понять..
Откуда взялись Дерипаски, Прохоровы, Потанины........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Наставник (55790)
Так случилось, потому что они ВСЕ не просчитали ситуацию.
НИКТО из них этим не озаботился. Каждый думал, что раз плюнуть - и счастье в кармане.
Мудрец (19112)
В России тоже не особо задумывались, когда ваучеры раздавались.
Так и там пообещали им жизнь европейскую, а про то что будут в долгах даже мелким шрифтом внизу не написали.
Наставник (38971)
Это гостевые гастроли политиков, обучавшихся по ту сторону пруда.